收缩
扫描二维码下载
当前位置:首页 > 赛事专栏 > 比赛成绩 > 正文
2017CCAT国际标准舞城市联赛(沈阳站)成绩
作者:舞蹈圈 人气: 日期:2017-4-26 13:29:13

成绩文件下载处:/UpFile/201704/2017042648936189.zip

 

CCAT2017国际标准舞全国城市联赛 沈阳站成绩

69

彭佳男,钟佳慈,

(1395)北京百汇演艺学校代表队

名次赛

01/A组摩登舞

1

54

袁一齐,浣燕妮,

(1391)北京市音乐舞蹈学校代表队

名次赛

01/A组摩登舞

2

80

袁健方,罗明璐,

(1412)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

01/A组摩登舞

3

71

孙昊天,张敏静,

(1396)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

01/A组摩登舞

4

104

狄博艺,张余越,

(1412)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

01/A组摩登舞

5

72

李仁杰,潘泯辰,

(1397)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

01/A组摩登舞

6

114

唐尧,黄鑫,

(1395)深圳市国际标准舞研究会代表队

名次赛

02/A组拉丁舞

1

75

崔梦佳,姜玉琳,

(1403)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

02/A组拉丁舞

2

68

张爱马笛,贾昊悦,

(1394)北京百汇演艺学校代表队

名次赛

02/A组拉丁舞

3

90

邵卫天,蔡由依,

(1394)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

02/A组拉丁舞

4

52

李亚熹,邓妍嫣

广西艺术学院

名次赛

02/A组拉丁舞

5

105

程宇,黄慧慧,

(1413)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

02/A组拉丁舞

6

57

于广焱,徐剑秋,

(1396)北京市音乐舞蹈学校代表队

名次赛

02/A组拉丁舞

7

71

孙昊天,张敏静,

(1395)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

03/青年组摩登舞

1

72

李仁杰,潘泯辰,

(1398)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

03/青年组摩登舞

2

95

邱振鑫,赵璐瑶,

(1402)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

03/青年组摩登舞

3

107

刘嘉俊,董鑫,

(1417)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

03/青年组摩登舞

4

65

王景,杜栩卿,

(1410)北京市音乐舞蹈学校代表队

名次赛

03/青年组摩登舞

5

208

段雨辰,黄若琪,

(1423)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

03/青年组摩登舞

6

67

李威,马婧怡,

(1393)北京百汇演艺学校代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

1

82

田博宇,张荠予,

(1416)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

2

59

刘航,陶玥佟,

(1398)北京市音乐舞蹈学校代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

3

107

刘嘉俊,董鑫,

(1416)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

4

95

邱振鑫,赵璐瑶,

(1401)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

5

92

刘澳宏,裴梦瑜,

(1397)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

6

62

朱锐,王鹤楠,

(1403)北京市音乐舞蹈学校代表队

名次赛

04/青年组拉丁舞

7

96

胡硕,高溪若,

(1404)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

1

89

王金池,周廷霞,

(1430)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

2

108

陈禹衡,李一彤,

(1418)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

3

118

张益谦,王安琪,

(1400)沈阳市艺术学校代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

4

200

单子祥,孙毓阳,

(1400)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

5

106

任佳凯,费孙悦,

(1414)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

6

76

胡轩宁,赵嘉慧,

(1404)中煤艺校阎岭国际舞蹈学院代表队

名次赛

05/少年组摩登舞

7

96

胡硕,高溪若,

(1403)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

06/少年组拉丁舞

1

108

陈禹衡,李一彤,

(1419)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

06/少年组拉丁舞

2

99

冀东阳,蒋思怡,

(1407)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

06/少年组拉丁舞

3

93

龚文龙,王俊静怡,

(1399)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

06/少年组拉丁舞

4

111

张轩铭,黄嘉依,

(1424)北京国际标准舞学院代表队

名次赛

06/少年组拉丁舞

5

211

赵子豪,高雪斓,

(1404)沈阳音乐学院附属中等舞蹈学校代表队

名次赛

06/少年组拉丁舞

6

328

王兴江,姜伟,

(1411)辽宁鞍山海城代表队

名次赛

07/业余壮年组摩登舞

1

329

张化海,陈敏,

(1412)辽宁鞍山海城代表队

名次赛

07/业余壮年组摩登舞

2

113

陈超,邹红

 

名次赛

07/业余壮年组摩登舞

3

330

李铁成,高辉,

(1413)辽宁鞍山海城代表队

名次赛

07/业余壮年组摩登舞

4

428

徐硕,刘晋涵,

(1460)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

10/业余新星组拉丁舞

1

416

赵博 ,李文顺,

(1432)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

10/业余新星组拉丁舞

2

113

陈超,邹红,

 

名次赛

11/业余新秀组摩登舞

1

327

李洪宇,王艳玲,

(1410)辽宁鞍山海城代表队

名次赛

11/业余新秀组摩登舞

2

326

韩光伟,王素青,

(1409)辽宁鞍山海城代表队

名次赛

11/业余新秀组摩登舞

3

201

潘禹豪,隋嘉宝,

(1404)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

12/业余新秀组拉丁舞

1

203

张一明,吕亦婷,

(1409)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

12/业余新秀组拉丁舞

2

207

陈一鸣,高素轶,

(1420)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

14/业余18岁组拉丁舞

1

206

姜浩严,田雨欣,

(1415)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

14/业余18岁组拉丁舞

2

409

孟繁宇 ,刘晋涵,

(1417)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

14/业余18岁组拉丁舞

3

202

王巾缘,葛思彤,

(1406)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

14/业余18岁组拉丁舞

4

209

崔皓柄,徐妍,

(1424)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

14/业余18岁组拉丁舞

5

201

潘禹豪,隋嘉宝,

(1405)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

14/业余18岁组拉丁舞

6

429

王欢,

(1418)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

17/业余18岁女单A组拉丁舞

1

444

谢金媛,

(1440)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

17/业余18岁女单A组拉丁舞

2

432

刘小格,

(1421)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

18/业余18岁女单B组拉丁舞

1

431

蒲玉萍,

(1420)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

18/业余18岁女单B组拉丁舞

2

452

姜姗姗,

(1450)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

18/业余18岁女单B组拉丁舞

2

428

徐硕,李文顺,

(1461)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

20/业余16岁组拉丁舞

1

207

陈一鸣,马舒畅,

(1418)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

20/业余16岁组拉丁舞

2

206

姜浩严,田雨欣,

(1416)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

20/业余16岁组拉丁舞

3

209

崔皓柄,徐妍,

(1425)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

20/业余16岁组拉丁舞

4

200

单子祥,张瑜,

(1402)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

20/业余16岁组拉丁舞

5

202

王巾缘,葛思彤,

(1407)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

名次赛

20/业余16岁组拉丁舞

6

141

孙贝希,

(1445)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

23/业余16岁女单A组拉丁舞

1

433

宋明倩,

(1422)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

23/业余16岁女单A组拉丁舞

2

263

郭佳佳,

(1408)辽阳琳曼国标舞校代表队

名次赛

23/业余16岁女单A组拉丁舞

3

430

吕彦莹,

(1419)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

23/业余16岁女单A组拉丁舞

4

445

陈卓,

(1441)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

23/业余16岁女单A组拉丁舞

5

271

袁贺,

(1417)辽阳琳曼国标舞校代表队

名次赛

23/业余16岁女单A组拉丁舞

6

178

高斌赫,刘奕彤,

(1518)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

26/业余14岁组拉丁舞

1

123

高子健,张翎茜,

(1408)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

26/业余14岁组拉丁舞

2

142

程一展,杨玉涵,

(1450)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

26/业余14岁组拉丁舞

3

129

刘一丁,陈美璇,

(1418)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

26/业余14岁组拉丁舞

4

425

徐硕,张可欣

(1456)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

26/业余14岁组拉丁舞

6

418

礼伟桐 ,李樱邗,

(1438)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

26/业余14岁组拉丁舞

7

169

张翎茜,

(1503)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

29/业余14岁女单A组拉丁舞

1

292

刘苡含,

(1437)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

29/业余14岁女单A组拉丁舞

2

130

叶帅池,

(1420)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

29/业余14岁女单A组拉丁舞

3

763

夏连心怡,

(1452)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

29/业余14岁女单A组拉丁舞

4

131

徐苛馨,

(1424)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

29/业余14岁女单A组拉丁舞

5

763

夏连心怡,

(1453)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

30/业余14岁女单B组拉丁舞

1

141

孙贝希,

(1446)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

30/业余14岁女单B组拉丁舞

2

290

田红琳,

(1433)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

30/业余14岁女单B组拉丁舞

3

640

王馨颐,

(1442)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

名次赛

30/业余14岁女单B组拉丁舞

4

443

杨舒涵,

(1438)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

30/业余14岁女单B组拉丁舞

5

435

栾硕,

(1425)大连心海文化艺术中心代表队

名次赛

30/业余14岁女单B组拉丁舞

6

178

高斌赫,

(1521)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

31/业余14岁男单组拉丁舞

1

142

程一展,

(1447)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

31/业余14岁男单组拉丁舞

2

178

高斌赫,刘奕彤,

(1522)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

32/业余12岁四项全能组

1

142

程一展,张翎茜,

(1452)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

32/业余12岁四项全能组

2

134

孟坤,叶帅池,

(1432)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

32/业余12岁四项全能组

3

133

史昊沅,曹铭洋,

(1427)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

32/业余12岁四项全能组

4

160

赵峻浩,杨玉涵,

(1488)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

33/业余12岁组摩登舞

1

178

高斌赫,刘奕彤,

(1520)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

33/业余12岁组摩登舞

2

142

程一展,张翎茜,

(1448)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

33/业余12岁组摩登舞

3

582

杨冬烨,李静怡,

(1504)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

33/业余12岁组摩登舞

4

123

高子健,张翎茜,

(1406)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

34/业余12岁组拉丁舞

1

178

高斌赫,杨玉涵,

(1519)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

34/业余12岁组拉丁舞

2

133

史昊沅,尹木子,

(1426)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

34/业余12岁组拉丁舞

3

142

程一展,叶帅池,

(1449)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

34/业余12岁组拉丁舞

4

129

刘一丁,陈美璇,

(1419)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

34/业余12岁组拉丁舞

5

582

杨冬烨,李静怡,

(1505)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

34/业余12岁组拉丁舞

6

633

刘佳鑫,郭秀悦,

(1429)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

名次赛

36/业余12岁女双B组拉丁舞

1

350

洪鑫瑶,彭泊,

(1422)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

名次赛

36/业余12岁女双B组拉丁舞

2

716

璀璨,刘可心,

(1444)葫芦岛绥中艾飞代表队

名次赛

36/业余12岁女双B组拉丁舞

3

169

张翎茜,

(1502)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

1

292

刘苡含,

(1436)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

2

166

杨玉涵,

(1496)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

3

122

陈美璇,

(1405)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

4

124

陈熙,

(1409)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

5

131

徐苛馨,

(1425)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

6

763

夏连心怡,

(1454)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

37/业余12岁女单A组拉丁舞

7

167

尹木子,

(1498)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

1

141

孙贝希,

(1444)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

2

300

白芯萌,

(1454)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

3

230

徐嘉孺,

(1435)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

4

764

孙瑶闻,

(1455)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

5

754

范雨彬,

(1430)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

6

586

赵一澍,

(1511)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第1

7

567

李静怡,

(1472)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第2

1

287

王鹤橦,

(1430)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第2

2

130

叶帅池,

(1422)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第2

3

760

周满铷 ,

(1446)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第2

4

154

邢亚宁,

(1474)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第2

5

765

邓欣悦,

(1460)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第2

6

140

曹铭洋,

(1442)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第3

1

162

贺鑫,

(1492)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第3

2

761

韩子萌,

(1447)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第3

3

214

谭然,

(1406)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第3

4

813

徐子涵,

(1551)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第3

5

296

江佳瑞,

(1446)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

38/业余12岁女单B组拉丁舞 第3

6

582

杨冬烨,

(1503)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

39/业余12岁男单组拉丁舞

1

142

程一展,

(1451)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

39/业余12岁男单组拉丁舞

2

793

胡筱祺,

(1508)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

39/业余12岁男单组拉丁舞

3

823

张弈然,

(1571)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

39/业余12岁男单组拉丁舞

4

680

张晨毓,

(1439)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

名次赛

39/业余12岁男单组拉丁舞

5

160

赵峻浩,刘奕彤,

(1486)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

40/业余10岁组拉丁舞

1

150

张轩铭,曹铭洋,

(1465)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

40/业余10岁组拉丁舞

2

145

张王屹峰,许馨予,

(1456)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

40/业余10岁组拉丁舞

3

823

张弈然,丁羽姗,

(1573)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

40/业余10岁组拉丁舞

4

793

胡筱祺,李诺娃,

(1506)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

40/业余10岁组拉丁舞

5

569

张核铭,邹京彤,

(1475)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

40/业余10岁组拉丁舞

6

160

赵峻浩,杨玉涵,

(1485)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

41/业余10岁组摩登舞

1

178

高斌赫,刘奕彤,

(1517)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

41/业余10岁组摩登舞

2

299

刁静怡,陈若漪,

(1451)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

43/业余10岁女双B组拉丁舞

1

293

孙铭泽,曹琬箐,

(1438)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

43/业余10岁女双B组拉丁舞

2

714

彭思硕,杨储萌,

(1440)葫芦岛绥中艾飞代表队

名次赛

43/业余10岁女双B组拉丁舞

3

708

潘宸瑞,田芷毓,

(1429)葫芦岛绥中艾飞代表队

名次赛

43/业余10岁女双B组拉丁舞

4

503

刘斯谋 ,林欣怡,

(1475)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

43/业余10岁女双B组拉丁舞

5

719

王馨悦,扈金顺,

(1451)葫芦岛绥中艾飞代表队

名次赛

43/业余10岁女双B组拉丁舞

6

124

陈熙,

(1410)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第1

1

159

沈芯竹,

(1481)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第1

2

278

温竟竹,

(1413)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第1

3

571

关琪,

(1480)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第1

4

760

周满铷 ,

(1445)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第1

5

299

刁静怡,

(1452)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第1

6

161

于馨贺,

(1490)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第2

1

815

丁羽姗,

(1555)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第2

2

188

李双羽,

(1409)沈阳星之奕舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第2

3

128

董乐瑶,

(1416)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第2

4

302

姜铭轩,

(1457)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第2

5

584

左熙桐,

(1507)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第2

6

130

叶帅池,

(1421)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第3

1

307

刘盈彤,

(1469)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第3

2

162

贺鑫,

(1491)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第3

3

816

李诺娃,

(1558)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第3

4

602

吴美彤,

(1541)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第3

5

764

孙瑶闻,

(1457)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第3

6

167

尹木子,

(1499)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第4

1

131

徐苛馨,

(1423)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第4

2

232

米加格格,

(1439)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第4

3

765

邓欣悦,

(1458)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第4

4

825

战鑫彤,

(1577)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第4

5

285

张惠然,

(1427)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第4

6

135

刘奕彤,

(1433)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第5

1

176

刘桉齐,

(1515)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第5

2

544

杜艾桐,

(1423)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第5

3

249

孙铭琪,

(1409)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第5

4

795

屈芳伊,

(1512)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第5

5

295

周桓,

(1445)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第5

6

140

曹铭洋,

(1443)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第6

1

298

陈若漪,

(1449)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第6

2

213

姜宜美,

(1404)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第6

3

364

李婧琪,

(1431)沈阳市沈河区少年宫代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第6

4

754

范雨彬,

(1431)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第6

5

275

李扬佳怡,

(1407)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

44/业余10岁女单A组拉丁舞 第6

6

172

许馨予,

(1508)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第1

1

128

董乐瑶,

(1417)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第1

2

759

陈衍如,

(1442)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第1

3

199

张诗曼,

(1427)沈阳星之奕舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第1

4

636

祖卉桐,

(1435)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第1

5

794

刘玉潼,

(1510)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第1

6

232

米加格格,

(1438)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第2

1

760

周满铷 ,

(1444)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第2

2

213

姜宜美,

(1405)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第2

3

286

曹琬箐,

(1428)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第2

4

175

梁爱琳,

(1513)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第2

5

813

徐子涵,

(1550)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第2

6

140

曹铭洋,

(1441)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第3

1

815

丁羽姗,

(1556)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第3

2

590

魏佳慧,

(1518)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第3

3

714

彭思硕,

(1439)葫芦岛绥中艾飞代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第3

4

293

孙铭泽,

(1439)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第3

5

761

韩子萌,

(1449)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第3

6

816

李诺娃,

(1557)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第4

1

754

范雨彬,

(1432)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第4

2

764

孙瑶闻,

(1456)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第4

3

598

张子轩,

(1533)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第4

4

295

周桓,

(1444)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第4

5

148

王子方,

(1462)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第4

6

161

于馨贺,

(1489)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第5

1

825

战鑫彤,

(1578)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第5

2

765

邓欣悦,

(1459)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第5

3

221

刘碧莹,

(1420)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第5

4

302

姜铭轩,

(1458)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第5

5

607

李金玉,

(1550)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第5

6

307

刘盈彤,

(1468)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第6

1

767

王玉滟,

(1465)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第6

2

195

张鑫雅,

(1420)沈阳星之奕舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第6

3

170

郭宸汐,

(1504)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第6

4

222

胡美伊,

(1423)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第6

5

790

焦诗茹,

(1500)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

45/业余10岁女单B组拉丁舞 第6

6

150

张轩铭,

(1466)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

1

152

黄子谦,

(1470)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

2

823

张弈然,

(1574)沈阳艺德舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

3

193

吕鸣朔,

(1418)沈阳星之奕舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

4

198

王恩泽,

(1424)沈阳星之奕舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

5

145

张王屹峰,

(1457)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

6

139

顾树鑫,

(1440)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

46/业余10岁男单组拉丁舞

7

152

黄子谦,郭宸汐,

(1471)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

47/业余8岁组拉丁舞

1

615

孔子豪,吕紫杉,

(1567)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

47/业余8岁组拉丁舞

2

146

董成熙,曲晗瑜,

(1459)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

47/业余8岁组拉丁舞

3

179

徐鸣宏,刘健童,

(1525)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

47/业余8岁组拉丁舞

4

136

丁志远,沈芯竹,

(1436)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

47/业余8岁组拉丁舞

5

576

崔秀斌,崔馨语,

(1492)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

47/业余8岁组拉丁舞

6

546

吕紫杉,

(1428)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

1

611

刘金贝,

(1558)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

2

143

曲晗瑜,

(1453)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

3

297

巴艺霖,

(1448)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

4

259

文智媗,

(1419)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

5

153

刘健童,

(1472)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

6

767

王玉滟,

(1464)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

7

215

田雨蒙,

(1408)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

49/业余8岁女单A组拉丁舞

8

158

张丁茁,

(1479)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第1

1

422

庄玉一,

(1449)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第1

2

119

董馨淑,

(1398)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第1

3

291

赵书跃,

(1435)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第1

4

573

宫彭樱子,

(1485)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第1

5

612

鲍靖童,

(1560)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第1

6

143

曲晗瑜,

(1454)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第2

1

170

郭宸汐,

(1505)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第2

2

597

崔馨语,

(1531)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第2

3

509

彭思岑,

(1481)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第2

4

554

孙嘉蔚,

(1445)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第2

5

753

秦懿凡,

(1428)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第2

6

153

刘健童,

(1473)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第3

1

173

刘子涵,

(1509)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第3

2

259

文智媗,

(1420)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第3

3

306

王姝予,

(1466)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第3

4

599

邹京彤,

(1535)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第3

5

767

王玉滟,

(1466)大连黑池星舞蹈代表队

名次赛

50/业余8岁女单B组拉丁舞 第3

6

152

黄子谦,

(1469)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

1

146

董成熙,

(1460)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

2

151

尹铂越,

(1468)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

3

615

孔子豪,

(1568)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

4

576

崔秀斌,

(1493)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

5

120

朱柯澄,

(1401)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

6

547

王圣博,

(1431)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

51/业余8岁男单组拉丁舞

7

374

史瑞涵,

(1447)沈阳市沈河区少年宫代表队

名次赛

52/业余6岁女单组拉丁舞

1

352

刘芯彤,

(1413)沈阳市沈河区少年宫代表队

名次赛

52/业余6岁女单组拉丁舞

2

173

刘子涵,

(1510)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

名次赛

52/业余6岁女单组拉丁舞

3

212

袁诗萌,

(1402)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

52/业余6岁女单组拉丁舞

4

353

马伊涵,

(1415)沈阳市沈河区少年宫代表队

名次赛

52/业余6岁女单组拉丁舞

5

605

王思源,

(1547)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

52/业余6岁女单组拉丁舞

6

591

张雅哲,

(1520)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

53/业余6岁女单单项恰恰

1

551

付诗祺,

(1438)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

53/业余6岁女单单项恰恰

2

577

付可馨,

(1495)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

53/业余6岁女单单项恰恰

3

751

于子涵,

(1471)昌图艺晨拉丁舞代表队

名次赛

53/业余6岁女单单项恰恰

4

596

于清雅,

(1529)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

53/业余6岁女单单项恰恰

5

545

王昱童,

(1426)沈阳美延艺术培训中心代表队

名次赛

53/业余6岁女单单项恰恰

6

486

宋佳怡,

(1455)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

54/6岁女单单项伦巴

1

458

林小萌,

(1424)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

54/6岁女单单项伦巴

2

469

袁若汐,

(1436)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

54/6岁女单单项伦巴

3

481

姜宣如,

(1449)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

54/6岁女单单项伦巴

4

495

曲欣兰,

(1466)辽宁丹东国标舞协会代表队

名次赛

54/6岁女单单项伦巴

5

663

张齐子琳,

(1451)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

名次赛

55/业余6岁男单组拉丁舞

1

643

王佳林,

(1426)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

名次赛

55/业余6岁男单组拉丁舞

2

223

庞正哲,

(1424)辽中小天鹅艺术学校代表队

名次赛

55/业余6岁男单组拉丁舞

3

207

陈一鸣,马舒畅,

(1421)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

等级赛

57/业余16岁新人组拉丁舞

一等奖

424

赵浩男 ,高婧文,

(1455)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

57/业余16岁新人组拉丁舞

一等奖

200

单子祥,张瑜,

(1403)沈阳傲丽拉丁舞培训基地代表队

等级赛

57/业余16岁新人组拉丁舞

二等奖

416

赵博 ,李文顺,

(1434)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

57/业余16岁新人组拉丁舞

二等奖

409

孟繁宇 ,宋相毅,

(1419)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

57/业余16岁新人组拉丁舞

三等奖

273

贾萌,

(1419)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

60/业余16岁女单新人A组拉丁舞

一等奖

272

吴怡霖,

(1418)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

60/业余16岁女单新人A组拉丁舞

二等奖

464

宋雪岩,

(1430)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

60/业余16岁女单新人A组拉丁舞

二等奖

262

贾钟琪,

(1407)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

60/业余16岁女单新人A组拉丁舞

三等奖

437

张楚慧,

(1429)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

61/业余16岁女单新人B组拉丁舞

一等奖

440

相宇,

(1434)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

61/业余16岁女单新人B组拉丁舞

一等奖

446

王磊,

(1442)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

61/业余16岁女单新人B组拉丁舞

二等奖

448

宋佳妮,

(1444)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

61/业余16岁女单新人B组拉丁舞

二等奖

464

宋雪岩,

(1431)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

61/业余16岁女单新人B组拉丁舞

三等奖

288

史今铭,田红琳,

(1431)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

63/业余14岁新人组拉丁舞

一等奖

421

孔维一 ,李文顺 ,

(1447)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

63/业余14岁新人组拉丁舞

一等奖

417

王泊霖 ,高婧文,

(1436)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

63/业余14岁新人组拉丁舞

二等奖

424

赵浩男 ,鲍炫伊,

(1454)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

63/业余14岁新人组拉丁舞

二等奖

409

孟繁宇 ,赵婧岐,

(1418)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

63/业余14岁新人组拉丁舞

三等奖

805

代忻池,

(1535)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

68/业余14岁女单新人A组拉丁舞

一等奖

338

李依恬,

(1412)沈阳鑫池舞校代表队

等级赛

68/业余14岁女单新人A组拉丁舞

二等奖

435

栾硕,

(1426)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

68/业余14岁女单新人A组拉丁舞

三等奖

794

刘玉潼,

(1511)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

69/业余14岁女单新人B组拉丁舞

一等奖

640

王馨颐,

(1443)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

69/业余14岁女单新人B组拉丁舞

二等奖

813

徐子涵,

(1552)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

69/业余14岁女单新人B组拉丁舞

二等奖

717

张佳,

(1447)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

69/业余14岁女单新人B组拉丁舞

三等奖

284

王鹤霖,肖家琪,

(1425)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

一等奖

301

毛子彦,邹孟彤,

(1456)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

一等奖

304

卢彦男,田宸嫣,

(1462)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

二等奖

418

礼伟桐 ,刘芷含,

(1440)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

二等奖

421

孔维一 ,董芮冰倩 ,

(1446)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

二等奖

720

刘桐,刘可心,

(1454)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

三等奖

723

马启芮,崔艺馨,

(1432)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

78/业余12岁新人A组拉丁舞

三等奖

284

王鹤霖,肖家琪,

(1426)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

一等奖

723

马启芮,崔艺馨,

(1433)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

一等奖

279

金卓毅,李扬佳怡,

(1414)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

二等奖

418

礼伟桐 ,仇萱懿,

(1441)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

二等奖

552

蒋兆男,魏诗雯,

(1440)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

二等奖

631

周梓轩,丁姝文,

(1425)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

二等奖

421

孔维一 ,张舒雅,

(1448)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

三等奖

781

魏语恪,高续菲,

(1430)铭溥艺术学校代表队

等级赛

80/业余12岁新人组拉丁舞

三等奖

304

卢彦男,田宸嫣,

(1463)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

81/业余12岁新人组单项恰恰

一等奖

723

马启芮,李怡萱,

(1434)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

81/业余12岁新人组单项恰恰

二等奖

633

刘佳鑫,郭秀悦,

(1431)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

84/业余12岁女双新人A组拉丁舞

一等奖

575

张志泓,金宵,

(1490)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

752

方智超,陈禹彤,

(1473)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

712

王宇繁星,张美淇,

(1437)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

742

狄芳羽,狄芳竹,

(1460)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

745

常悦,李佳益,

(1463)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

270

赵俊竹,王思雨,

(1416)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

三等奖

645

周子琪,胡新琪,

(1428)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

85/业余12岁女双新人B组拉丁舞

三等奖

296

江佳瑞,

(1447)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

728

李佳益,

(1441)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

740

陈禹彤,

(1457)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

318

刘权甄,

(1411)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

348

王雨萱,

(1417)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

361

王静雯,

(1427)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

629

崔舒涵,

(1423)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

570

沈小琳,

(1479)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

741

吕明夏,

(1458)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

305

肖家琪,

(1465)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

485

胡嘉迅 ,

(1454)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

586

赵一澍,

(1512)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

630

郭秀悦,

(1424)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

746

魏嘉绮,

(1465)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

752

方智超,

(1474)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

809

张译之,

(1543)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

341

王馨茹,

(1415)沈阳鑫池舞校代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

347

彭泊,

(1416)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

89/业余12岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

125

赵季然,

(1412)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

289

赵雪迎,

(1432)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

766

张瀚戈,

(1462)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

184

张斓曦,

(1404)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

434

滕炜,

(1424)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

441

浦琳婉,

(1435)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

638

丁姝文,

(1439)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

745

常悦,

(1464)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

348

王雨萱,

(1418)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

594

金宵,

(1525)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

225

张殊嫡,

(1427)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

443

杨舒涵,

(1439)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

537

冯若颀,

(1513)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

747

吕娇阳,

(1466)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

192

王昕竺,

(1416)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

713

张美淇,

(1438)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

350

洪鑫瑶,

(1424)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

451

马晶滢,

(1449)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

583

魏诗雯,

(1506)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

90/业余12岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

766

张瀚戈,

(1463)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

一等奖

775

韦奕,

(1438)大连武舞艺术代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

一等奖

239

马佳钰,

(1406)内蒙古科左后旗尚舞拉丁舞代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

二等奖

645

周子琪,

(1429)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

二等奖

652

胡新琪,

(1437)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

二等奖

748

崔艺馨,

(1467)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

二等奖

348

王雨萱,

(1419)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

三等奖

733

狄芳竹,

(1448)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

91/业余12岁女单新人单项恰恰

三等奖

236

李皓悦,

(1403)内蒙古科左后旗尚舞拉丁舞代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

一等奖

243

黄千桐,

(1410)内蒙古科左后旗尚舞拉丁舞代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

一等奖

732

潘彧涵,

(1447)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

一等奖

470

苏祉萌,

(1437)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

二等奖

504

迟梦君,

(1476)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

二等奖

539

林钱玉,

(1516)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

二等奖

542

吕嘉欣,

(1519)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

二等奖

742

狄芳羽,

(1459)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

二等奖

454

方悦闻,

(1420)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

三等奖

534

周子玉,

(1509)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

92/业余12岁女单新人单项伦巴

三等奖

489

王佳茵,

(1460)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

96/业余12岁女单新人单项组华尔兹

一等奖

488

马欣阳,

(1458)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

96/业余12岁女单新人单项组华尔兹

二等奖

529

王馨谊,

(1504)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

96/业余12岁女单新人单项组华尔兹

三等奖

548

郑浩,

(1434)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

98/业余12岁男单新人组拉丁舞

一等奖

250

郑艺鸣,

(1410)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

98/业余12岁男单新人组拉丁舞

二等奖

723

马启芮,

(1430)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

99/业余12岁男单新人单项恰恰

一等奖

552

蒋兆男,

(1441)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

99/业余12岁男单新人单项恰恰

二等奖

282

李文轩,

(1421)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

99/业余12岁男单新人单项恰恰

三等奖

723

马启芮,

(1431)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

101/业余12岁男单新人单项牛仔

一等奖

282

李文轩,

(1422)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

101/业余12岁男单新人单项牛仔

二等奖

680

张晨毓,

(1440)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

101/业余12岁男单新人单项牛仔

二等奖

682

王鑫,

(1447)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

101/业余12岁男单新人单项牛仔

三等奖

294

申宝丰,温竟竹,

(1443)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

102/业余10岁新人A组拉丁舞

一等奖

817

赵珅琤,隋金秀,

(1561)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

102/业余10岁新人A组拉丁舞

一等奖

414

胡俊卿 ,夏子涵,

(1428)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

102/业余10岁新人A组拉丁舞

二等奖

730

张贺洋,朱伽瑞,

(1443)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

102/业余10岁新人A组拉丁舞

二等奖

636

祖卉桐,赵阳,

(1436)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

102/业余10岁新人A组拉丁舞

三等奖

121

王春皓,刘桉齐,

(1404)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

一等奖

613

孟令博,孙嘉蔚,

(1563)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

一等奖

363

邢瀚杰,吴思睿,

(1430)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

二等奖

415

付城玮 ,唐雨,

(1430)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

二等奖

419

刘俊楠 ,张贺淇,

(1442)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

二等奖

680

张晨毓,张子乔,

(1441)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

二等奖

632

黄梓皓,李卓阳,

(1428)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

三等奖

653

李永晟 ,艾柯延,

(1438)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

103/业余10岁新人B组拉丁舞

三等奖

415

付城玮 ,安艺馨,

(1431)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

104/业余10岁新人组单项恰恰

一等奖

735

刘梓尧,许芷婧,

(1450)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

104/业余10岁新人组单项恰恰

一等奖

680

张晨毓,段思如,

(1442)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

104/业余10岁新人组单项恰恰

二等奖

690

许思涵,王鑫,

(1469)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

104/业余10岁新人组单项恰恰

二等奖

701

甘雨,曲梓萌,

(1488)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

104/业余10岁新人组单项恰恰

三等奖

276

李嵩槊,赵书跃,

(1410)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

105/业余10岁新人组单项伦巴

一等奖

680

张晨毓,李雨桐,

(1443)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

105/业余10岁新人组单项伦巴

二等奖

595

曹小术,李紫萱,

(1528)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

714

彭思硕,杨储萌,

(1441)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

718

韩佳妮,马惠思,

(1450)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

639

赵桐萱,王艺嘉,

(1440)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

648

黄欣妍,石欣喻含,

(1432)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

708

潘宸瑞,田芷毓,

(1431)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

711

张芮,周紫涵,

(1436)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

715

扈金顺,王宇繁星,

(1442)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

506

王旭 ,单雨凝,

(1478)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

三等奖

726

刘思妤,段文睿,

(1437)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

108/业余10岁女双新人B组拉丁舞

三等奖

609

李昕蔚,冯子涵,

(1555)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

109/业余10岁女双新人单项恰恰

一等奖

727

王晨晨,齐海帆,

(1439)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

109/业余10岁女双新人单项恰恰

一等奖

600

王闰煕,徐诺,

(1538)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

109/业余10岁女双新人单项恰恰

二等奖

686

谭雅馨,王诗斯,

(1455)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

109/业余10岁女双新人单项恰恰

二等奖

697

吴思蒙,封恩慧,

(1482)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

109/业余10岁女双新人单项恰恰

二等奖

718

韩佳妮,马惠思,

(1449)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

109/业余10岁女双新人单项恰恰

三等奖

516

梁骐轩 ,李佳诺,

(1489)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

110/业余10岁女双新人单项伦巴

一等奖

391

刘畅,刘禹希,

(1437)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

110/业余10岁女双新人单项伦巴

二等奖

148

王子方,

(1463)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

299

刁静怡,

(1453)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

500

吕美霖,

(1472)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

590

魏佳慧,

(1519)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

293

孙铭泽,

(1440)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

371

吴思睿,

(1442)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

389

黄鑫瑶,

(1433)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

607

李金玉,

(1551)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

610

李心悦,

(1557)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

722

丁红月,

(1428)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

744

齐海帆,

(1462)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

795

屈芳伊,

(1513)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

185

胡楚涵,

(1405)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

269

刘芊思雨,

(1414)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

367

韦宇欣,

(1436)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

783

苗译文,

(1487)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

544

杜艾桐,

(1425)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

561

严子佳,

(1460)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

598

张子轩,

(1534)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

602

吴美彤,

(1542)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

188

李双羽,

(1410)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

302

姜铭轩,

(1459)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

344

张凤英岐,

(1418)沈阳鑫池舞校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

369

张函毓,

(1440)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

449

于丰焮,

(1446)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

727

王晨晨,

(1440)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

802

隋金秀,

(1527)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

261

白家毓,

(1406)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

298

陈若漪,

(1450)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

373

白韵瑶,

(1446)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

737

段文睿,

(1454)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

286

曹琬箐,

(1429)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

一等奖

372

杨帆,

(1444)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

一等奖

571

关琪,

(1481)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

一等奖

584

左熙桐,

(1508)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

一等奖

191

刘继聪,

(1415)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

266

李禹熙,

(1411)辽阳琳曼国标舞校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

281

褚佳彤,

(1419)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

358

潘美伊,

(1424)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

476

毕旗轩,

(1443)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

555

蔡雨羲,

(1448)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

790

焦诗茹,

(1501)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

二等奖

346

任嘉彤,

(1413)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

三等奖

667

艾柯延 ,

(1456)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

三等奖

726

刘思妤,

(1438)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

三等奖

738

朱伽瑞,

(1455)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

112/业余10岁女单新人A组拉丁舞 第3

三等奖

157

王子怡,

(1478)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

366

刘津彤,

(1434)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

565

徐诺,

(1467)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

589

陈艺萌,

(1517)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

759

陈衍如,

(1443)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

233

佟雨轩,

(1440)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

234

杨馥嘉,

(1442)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

257

刘霁瑶,

(1417)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

319

高恺晴,

(1412)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

389

黄鑫瑶,

(1434)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

396

丁思彤,

(1448)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

484

王慧奥,

(1452)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

668

张巧依营,

(1457)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

756

蔡祎然,

(1437)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

438

王敬淇,

(1431)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

447

滕娅茹,

(1443)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

709

田芷毓,

(1432)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

803

李婉聪,

(1528)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

175

梁爱琳,

(1514)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

377

石梓凝,

(1451)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

580

冯子涵,

(1500)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

758

刘笑含,

(1441)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

784

苏碧欢,

(1488)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

219

袁可心,

(1417)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

235

魏宇萌,

(1444)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

253

夏梓欣,

(1413)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

342

林可欣,

(1416)沈阳鑫池舞校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

391

刘畅,

(1438)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

439

石馨怡,

(1433)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

587

李紫萱,

(1514)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

635

李卓阳,

(1433)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

719

王馨悦,

(1452)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

405

王美妮,

(1422)黑龙江红伶果代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

537

冯若颀,

(1514)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

715

扈金顺,

(1443)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

801

王思琪,

(1525)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

281

褚佳彤,

(1418)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

376

孙梦瑶,

(1450)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

397

赵晨如,

(1449)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

442

金瑞,

(1437)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

609

李昕蔚,

(1554)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

190

刘宇瑶,

(1413)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

228

吴佳蔓,

(1432)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

355

韩璐竹,

(1418)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

450

肖靓,

(1448)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

575

张志泓,

(1491)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

633

刘佳鑫,

(1430)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

743

刘佳依,

(1461)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

796

鲍美绮,

(1514)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

247

李舒涵,

(1407)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

487

陈靖宜,

(1456)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

708

潘宸瑞,

(1430)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

757

张俏然,

(1439)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

113/业余10岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

578

朴一妍,

(1497)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

639

赵桐萱,

(1441)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

724

李怡萱,

(1435)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

784

苏碧欢,

(1489)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

241

赵佳妍,

(1408)内蒙古科左后旗尚舞拉丁舞代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

405

王美妮,

(1423)黑龙江红伶果代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

686

谭雅馨,

(1456)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

689

蒋亚廷,

(1466)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

700

王诗斯,

(1486)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

731

张昕懿,

(1446)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

773

孙艺洋,

(1435)大连武舞艺术代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

二等奖

400

董羽琪,

(1456)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

三等奖

403

孙主保,

(1418)黑龙江红伶果代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

三等奖

711

张芮,

(1435)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第1

三等奖

392

栾湘,

(1439)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

一等奖

574

李甄茜,

(1488)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

一等奖

756

蔡祎然,

(1435)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

一等奖

796

鲍美绮,

(1515)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

一等奖

525

原铭蔚,

(1499)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

二等奖

691

曲梓萌,

(1471)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

二等奖

694

唐雨辰,

(1476)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

二等奖

696

封恩慧,

(1480)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

二等奖

697

吴思蒙,

(1481)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

二等奖

729

谢梦涵,

(1442)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

二等奖

346

任嘉彤,

(1414)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

三等奖

407

张欣蕾,

(1428)黑龙江红伶果代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

三等奖

706

周紫涵,

(1426)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

114/业余10岁女单新人单项恰恰 第2

三等奖

400

董羽琪,

(1455)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

一等奖

756

蔡祎然,

(1436)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

一等奖

801

王思琪,

(1524)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

一等奖

403

孙主保,

(1419)黑龙江红伶果代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

二等奖

471

于小舒,

(1438)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

二等奖

501

王昱雯,

(1473)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

二等奖

511

刘若桐,

(1484)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

二等奖

706

周紫涵,

(1427)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

二等奖

317

李佳澳,

(1410)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

三等奖

396

丁思彤,

(1447)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

三等奖

457

高溢,

(1423)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第1

三等奖

397

赵晨如,

(1450)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

一等奖

494

匡首润,

(1465)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

一等奖

803

李婉聪,

(1529)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

一等奖

392

栾湘,

(1440)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

二等奖

528

马艺粼,

(1502)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

二等奖

711

张芮,

(1434)葫芦岛绥中艾飞代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

二等奖

734

张芷悦,

(1449)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

二等奖

401

华峥,

(1458)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

三等奖

507

杨远壹,

(1479)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

115/业余10岁女单新人单项伦巴 第2

三等奖

275

李扬佳怡,

(1408)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

一等奖

731

张昕懿,

(1445)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

一等奖

686

谭雅馨,

(1457)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

二等奖

690

许思涵,

(1470)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

二等奖

694

唐雨辰,

(1475)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

二等奖

736

杨语涵,

(1453)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

二等奖

407

张欣蕾,

(1429)黑龙江红伶果代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

三等奖

721

高诗琦,

(1427)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

116/业余10岁女单新人单项牛仔

三等奖

174

杨子雯,

(1512)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

一等奖

363

邢瀚杰,

(1429)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

一等奖

515

姜悦庭,

(1488)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

一等奖

559

杜彥宏,

(1456)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

一等奖

566

程思博,

(1470)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

一等奖

144

刘禹辰,

(1455)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

274

曲胜麟,

(1406)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

276

李嵩槊,

(1411)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

408

张梓暄,

(1431)黑龙江红伶果代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

569

张核铭,

(1477)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

613

孟令博,

(1562)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

730

张贺洋,

(1444)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

822

胡筱琳,

(1570)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

二等奖

603

胡哲齐,

(1545)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

三等奖

634

赵阳,

(1432)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

三等奖

647

李永晟,

(1431)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

三等奖

820

高浩轩,

(1565)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

117/业余10岁男单新人组拉丁舞

三等奖

155

王子宾,

(1476)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

一等奖

604

朱轩,

(1546)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

一等奖

680

张晨毓,

(1444)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

一等奖

197

陶陈樨泽,

(1423)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

二等奖

408

张梓暄,

(1432)黑龙江红伶果代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

二等奖

703

柏峻鹏,

(1491)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

二等奖

735

刘梓尧,

(1451)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

二等奖

791

彭梓乔,

(1502)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

二等奖

701

甘雨,

(1489)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

三等奖

820

高浩轩,

(1566)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

118/业余10岁男单新人单项恰恰

三等奖

282

李文轩,

(1420)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

一等奖

520

章涵俊,

(1493)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

一等奖

282

李文轩,

(1420)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

一等奖

520

章涵俊,

(1493)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

一等奖

312

叶子皓,

(1416)沈阳依蓓代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

二等奖

312

叶子皓,

(1416)沈阳依蓓代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

二等奖

526

董传澔,

(1500)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

二等奖

526

董传澔,

(1500)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

二等奖

399

刘宏斌,

(1454)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

三等奖

399

刘宏斌,

(1454)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

119/业余10岁男单新人单项伦巴

三等奖

411

邸嘉鑫 ,陈芮琳,

(1422)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

121/业余8岁新人A组拉丁舞

一等奖

413

贾子毅 ,王靖淇,

(1426)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

121/业余8岁新人A组拉丁舞

一等奖

669

王思语 ,孙赫蓬,

(1458)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

121/业余8岁新人A组拉丁舞

二等奖

670

王佳林 ,吕音诺,

(1460)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

121/业余8岁新人A组拉丁舞

二等奖

556

林欣阳,鲍靖童,

(1450)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

121/业余8岁新人A组拉丁舞

三等奖

356

季奥航,李东阳,

(1420)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

一等奖

572

蔡文硕,宋佳桐,

(1483)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

一等奖

406

李奕辉,董雨涵,

(1425)黑龙江红伶果代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

二等奖

614

李知远,王思源,

(1565)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

二等奖

657

李欣瑶 ,张齐子琳,

(1444)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

二等奖

693

王级寅,杨西絮,

(1474)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

二等奖

413

贾子毅 ,张璐涵,

(1427)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

三等奖

423

王率同 ,王靖淇,

(1450)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

122/业余8岁新人B组拉丁舞

三等奖

411

邸嘉鑫 ,潘玥彤,

(1423)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

123/业余8岁新人组单项恰恰

一等奖

672

张含林慧,柏峻鹏,

(1425)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

123/业余8岁新人组单项恰恰

一等奖

406

李奕辉,董雨涵,

(1426)黑龙江红伶果代表队

等级赛

123/业余8岁新人组单项恰恰

二等奖

413

贾子毅 ,李祉萱,

(1425)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

123/业余8岁新人组单项恰恰

二等奖

427

董建希 ,王靖淇 ,

(1458)沈阳梦璐舞蹈学校代表队

等级赛

123/业余8岁新人组单项恰恰

二等奖

695

李忻瞳,白力夫,

(1479)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

123/业余8岁新人组单项恰恰

三等奖

325

褚桐瑞,陈镱心,

(1418)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

124/业余8岁新人组单项伦巴

一等奖

478

王浩全 ,唐晗语,

(1446)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

124/业余8岁新人组单项伦巴

二等奖

320

闫洺赫,陈好,

(1413)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

124/业余8岁新人组单项伦巴

三等奖

573

宫彭樱子,张子涵,

(1486)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

637

辛卓洋,张博墨涵,

(1437)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

一等奖

380

齐棋,齐桢,

(1416)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

646

赵若含 ,杨张少晗,

(1430)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

650

苏爱茹,何胜微,

(1435)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

661

孙阳宛桐,袁澜心,

(1448)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

二等奖

656

王思语,黄欣妍,

(1442)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

三等奖

659

胡佳欣 ,陈韵迪,

(1446)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

126/业余8岁女双新人B组拉丁舞

三等奖

560

邹欣芮,何金昱,

(1458)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

一等奖

588

李思慧,孙一晅,

(1515)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

一等奖

592

张潇文,刘家绮,

(1523)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

二等奖

673

冯奕霖,李湘函,

(1428)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

二等奖

675

张潇涵,孙琳珊,

(1431)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

二等奖

699

苏雅轩,张诗宜,

(1485)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

二等奖

681

张馨予,徐爽,

(1445)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

三等奖

688

李雨桐,刘千嘉,

(1465)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

127/业余8岁女双新人单项恰恰

三等奖

496

林靖雯 ,张靖宜,

(1467)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

一等奖

519

王若鑫 ,彭思岑 ,

(1492)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

一等奖

498

李亚宁 ,曾佳琪 ,

(1469)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

二等奖

530

石婧菲 ,周珈亦 ,

(1505)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

二等奖

665

倪菲含,胡佳欣,

(1454)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

二等奖

671

张艺蒙 ,张巧依营,

(1461)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

二等奖

491

赵悦旭 ,袁会悦 ,

(1462)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

三等奖

492

赵可馨 ,管悦竹 ,

(1463)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

128/业余8岁女双新人单项伦巴

三等奖

546

吕紫杉,

(1429)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

564

袁沐遥,

(1466)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

612

鲍靖童,

(1561)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

一等奖

259

文智媗,

(1421)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

840

刘晋竹,

(1422)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

562

陈思璇,

(1462)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

581

李睿涵,

(1502)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

828

郭玥含,

(1585)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

二等奖

194

刘艺宁,

(1419)沈阳星之奕舞蹈代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

436

阎怡霏,

(1428)大连心海文化艺术中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

655

吕音诺,

(1440)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第1

三等奖

550

刘若惜,

(1437)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

597

崔馨语,

(1532)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

611

刘金贝,

(1559)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

一等奖

215

田雨蒙,

(1409)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

543

郑宇婷,

(1422)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

599

邹京彤,

(1536)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

608

袁嘉咛,

(1553)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

656

王思语,

(1441)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

二等奖

843

权新雅,

(1521)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

130/业余8岁女单新人A组拉丁舞 第2

三等奖

170

郭宸汐,

(1506)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

226

徐子淇,

(1429)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

252

马鑫怡,

(1412)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

387

郭真佐,

(1430)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

536

刘东诺,

(1511)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

654

陈韵迪,

(1439)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

755

王韵然,

(1434)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

一等奖

177

王诗涵,

(1516)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

231

黄婉宁,

(1437)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

251

张馨予,

(1411)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

310

啜煜晨,

(1412)沈阳依蓓代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

322

孟禹杉,

(1415)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

349

齐乐妍,

(1421)大连蓝晶灵舞蹈培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

365

商絮菲,

(1433)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

383

孟欣宇,

(1421)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

388

刘怡彤,

(1431)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

455

曲梓铭,

(1421)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

508

叶牧原,

(1480)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

843

权新雅,

(1522)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

557

孙一晅,

(1452)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

二等奖

360

祝芷萱,

(1426)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

554

孙嘉蔚,

(1446)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

573

宫彭樱子,

(1487)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

642

张艺蒙,

(1425)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

649

倪菲含,

(1433)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

818

李诗楚,

(1563)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第1

三等奖

119

董馨淑,

(1400)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

303

王若溪,

(1461)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

357

李东阳,

(1422)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

375

杨郑好,

(1449)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

666

何胜微,

(1455)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

762

崔涵溪,

(1451)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

一等奖

220

赵悦桐,

(1419)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

224

李雨桐,

(1426)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

246

宋雨霏,

(1406)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

315

陈镱心,

(1408)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

345

于姝蔓,

(1419)沈阳鑫池舞校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

359

教沛雯,

(1425)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

395

冷欣诺,

(1446)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

512

陈思洁,

(1485)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

563

张子涵,

(1464)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

579

宋佳桐,

(1499)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

600

王闰煕,

(1537)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

650

苏爱茹,

(1434)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

二等奖

126

赵碧滢,

(1413)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

393

尹轶,

(1441)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

402

刘禹希,

(1459)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

513

刘芷晗,

(1486)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

527

阮奕涵,

(1501)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

787

张辰烁,

(1495)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第2

三等奖

158

张丁茁,

(1480)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

165

赵梓晴,

(1495)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

218

王梓歌,

(1415)辽中小天鹅艺术学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

306

王姝予,

(1467)沈阳英冠星舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

362

慕子睿,

(1428)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

593

何金昱,

(1524)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

一等奖

244

韩蔓妮 ,

(1404)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

258

田语诺,

(1418)沈阳帕丽斯舞蹈工作室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

323

刘释蔓,

(1416)沈阳美迪舞蹈教室代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

343

张梓琪,

(1417)沈阳鑫池舞校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

378

孙一丹,

(1453)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

390

李芯蕊,

(1436)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

394

张笠曦泽,

(1443)凤城佳翔舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

465

闻浩宇,

(1432)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

490

段涵睿,

(1461)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

517

唐裹,

(1490)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

637

辛卓洋,

(1438)调兵山市社会艺术服务指导中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

641

袁澜心,

(1424)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

二等奖

370

尹琳涵,

(1441)沈阳市沈河区少年宫代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

514

罗欣琪,

(1487)辽宁丹东国标舞协会代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

595

曹小术,

(1527)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

651

刘奕含,

(1436)辽阳市杨杨舞蹈学校代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

753

秦懿凡,

(1429)大连黑池星舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

808

李芊盈,

(1540)沈阳艺德舞蹈代表队

等级赛

131/业余8岁女单新人B组拉丁舞 第3

三等奖

240

包雅楠 ,

(1407)内蒙古科左后旗尚舞拉丁舞代表队

等级赛

132/业余8岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

549

刘家绮,

(1435)沈阳美延艺术培训中心代表队

等级赛

132/业余8岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

688

李雨桐,

(1462)本溪市辣椒国际明星舞蹈学校代表队

等级赛

132/业余8岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

739

许芷婧,

(1456)昌图艺晨拉丁舞代表队

等级赛

132/业余8岁女单新人单项恰恰 第1

一等奖

126

赵碧滢,

(1414)沈阳鑫直缘舞蹈代表队

等级赛

132/