收缩
扫描二维码下载
当前位置:首页 > 赛事专栏 > 比赛赛程 > 正文
周大福2016CBDF中国杯巡回赛年度总决赛 赛程
作者:舞蹈圈 人气: 日期:2016-12-2 9:32:07

赛程下载区:/UpFile/201612/2016120234413517.zip

1212-13  900-1200   1300-1800 选手报到  报到地点:罗湖区春风路庐山大厦A1906室港龙办公室

1214-16日罗湖体育馆报到

报名报到联系人:谭晓茜/高丹娜  13423975155

温馨提示:131800过后不再接受报到,如有报到请第二天早上到体育馆联系报名相关人员。

关于业余青少年领队会:本次比赛不再开设领队会,相关事宜将会在领队微信群发布。请随时注意查看。

 

1214日赛程

7:00   体育馆开门

7:30检录

场序

1

 

8:00

32

21岁以下A组摩登舞

WTFQ

第一轮

分四组,选36对进第二轮

场序

2

 

8:30

43

专业16岁以下组摩登舞淘汰赛

WTVWQ

淘汰赛

淘汰1/2,分八组(淘汰为B组)

场序

3

 

9:30

237

师生组摩登舞单项华尔兹

W

决赛

 

场序

4

 

 

9:32

32

21岁以下A组摩登舞

WTFQ

第二轮

分三组,选24对进第三轮

场序

5

 

9:55

18

业余壮年C组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

6

 

10:00

36

专业18岁以下组摩登舞淘汰赛

WTVW

淘汰赛

淘汰1/2,分六组(淘汰为B组)

场序

7

 

 

10:47

32

21岁以下A组摩登舞

WTFQ

第三轮

分两组  12对进半决赛

场序

8

 

10:35

16

壮年B组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

场序

9

 

10:45

238

师生组摩登舞单项探戈

T

决赛

 

场序

10

 

 

10:47

32

21岁以下A组摩登舞

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

11

 

11:10

37

专业18岁以下组拉丁舞淘汰赛

CRJ

第一轮淘汰

淘汰1/3,分12组(淘汰为C组)

场序

12

 

12:20

15

壮年B组摩登舞

WTF

第一轮

分两组,选18对进第二轮

场序

13

 

12:30

44

专业16岁以下组拉丁舞淘汰赛

CRJ

淘汰赛

淘汰1/3,分十组(淘汰为C组)

场序

14

 

13:30

31

21岁以下组拉丁舞淘汰赛

CSRJ

淘汰赛

淘汰1/2,分十组(淘汰为B组)

场序

15

 

 

14:50

44

专业16岁以下组拉丁舞淘汰赛

CSRJ

第二轮淘汰

淘汰1/2,分八组(淘汰为B组)

场序

16

 

15:50

34

21岁以下A组拉丁舞

CSRP

第一轮

分六组,选48对进第二轮

场序

17

 

 

16:35

15

壮年B组摩登舞

WTF

第二轮

分两组,选12对进半决赛

场序

18

 

 

16:45

37

专业18岁以下组拉丁舞淘汰赛

CSRJ

第二轮淘汰

淘汰1/2,分八组(淘汰为B组)

场序

19

 

 

17:55

34

21岁以下A组拉丁舞

CSRP

第二轮

分四组,选24对进第三轮

场序

20

 

 

18:20

15

壮年B组摩登舞

WTFVW

半决赛

6对进决赛

场序

21

 

18:30

40

专业院校18岁以下A组拉丁舞

CSRP

第一轮

分四组 选36对进第二轮

场序

22

 

19:00

239

师生组摩登舞单项维也纳华尔滋

VW

决赛

 

场序

23

 

 

19:02

34

21岁以下A组拉丁舞

CSRP

第三轮

分两组,选12对进半决赛

场序

24

 

 

19:15

15

壮年B组摩登舞

WTFVW

决赛

 

场序

25

 

19:25

19

师生A组摩登舞

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

26

 

 

19:35

40

专业院校18岁以下A组拉丁舞

CSRP

第二轮

分三组 选24对进第三轮

场序

27

 

20:00

234

师生组摩登舞

WTQ

决赛

 

场序

28

 

 

20:05

34

21岁以下A组拉丁舞

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

29

 

20:15

20

师生B组摩登舞

WTQ

决赛

 

场序

30

 

 

20:20

40

专业院校18岁以下A组拉丁舞

CSRP

第三轮

分两组 选12对进半决赛

场序

31

 

20:35

17

业余壮年C组摩登舞

WTVW

决赛

 

场序

32

 

 

20:40

19

师生A组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

场序

33

 

20:50

21

师生组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

34

 

 

20:55

34

21岁以下A组拉丁舞

CSRPJ

决赛

 

场序

35

 

21:05

240

师生组摩登舞单项狐步

F

决赛

 

场序

36

 

21:07

242

师生组拉丁舞单项恰恰恰

C

决赛

 

场序

37

 

 

21:10

40

专业院校18岁以下A组拉丁舞

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

38

 

21:20

4

职业新星组拉丁舞

CSRPJ

决赛

 

场序

39

 

21:30

3

职业新星组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

场序

40

 

 

21:40

40

专业院校18岁以下A组拉丁舞

CSRPJ

决赛

 

场序

41

 

 

21:50

32

21岁以下A组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

场序

42

 

22:00

13

壮年A组摩登舞

WTFQ

第一轮

分两组,选18对进第二轮

场序

43

 

22:15

14

壮年A组拉丁舞

CSRPJ

决赛

 

场序

44

 

22:25

42

专业院校18岁以下C组拉丁舞

CR

第一轮

分四组 选36对进第三轮

场序

45

 

 

22:40

13

壮年A组摩登舞

WTFQ

第二轮

分两组,选12对进半决赛

场序

46

 

22:55

41

专业院校18岁以下B组拉丁舞

CSR

第一轮

分四组 选36对进第三轮

场序

47

 

23:20

55

专业院校14岁以下A组拉丁舞

CSR

第一轮

分三组 选36对进第二轮

场序

48

 

 

23:40

13

壮年A组摩登舞

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

49

 

23:50

243

师生组拉丁舞单项伦巴

R

决赛

 

场序

50

 

 

23:52

42

专业院校18岁以下C组拉丁舞

CR

第二轮

分三组 选24对进第三轮

场序

51

 

 

2405

41

专业院校18岁以下B组拉丁舞

CSR

第二轮

分三组 选24对进第三轮

场序

52

 

 

2425

55

专业院校14岁以下A组拉丁舞

CSR

第二轮

分二组 选18对进第三轮

场序

53

 

 

2430

13

壮年A组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

2440比赛结束

 

 

1215日赛程

7:00体育馆开门

7:30检录

场序

1

 

8:00

60

专业16岁以下十项全能组

CSRPJ

第一轮

分三组 选36对进第二轮

场序

2

 

 

8:30

42

专业院校18岁以下C组拉丁舞

CR

第三轮

分两组  12对进半决赛

场序

3

 

 

8:40

41

专业院校18岁以下B组拉丁舞

CSR

第三轮

分两组  12对进半决赛

场序

4

 

 

8:55

55

专业院校14岁以下A组拉丁舞

CSR

第三轮

分两组  12对进半决赛

场序

5

A

9:05

58

专业12岁以下组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

场序

6

B

 

9:05

42

专业院校18岁以下C组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

场序

7

A

 

9:10

41

专业院校18岁以下B组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

场序

8

B

 

9:10

55

专业院校14岁以下A组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

场序

9

A

 

9:20

58

专业12岁以下组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

10

B

 

9:20

42

专业院校18岁以下C组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

11

A

 

9:25

41

专业院校18岁以下B组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

场序

12

B

 

9:25

55

专业院校14岁以下A组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

场序

13

 

9:35

8

B组拉丁舞

CSRP

第一轮

分八组 选60对进第二轮

场序

14

 

10:35

48

专业院校16岁以下A组拉丁舞

CSRP

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

15

 

11:00

49

专业院校16岁以下B组拉丁舞

CSR

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

16

 

11:15

50

专业院校16岁以下C组拉丁舞

CR

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

17

 

 

11:25

8

B组拉丁舞

CSRP

第二轮

分四组 选36对进第三轮

场序

18

 

 

11:55

48

专业院校16岁以下A组拉丁舞

CSRP

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

19

 

 

12:10

49

专业院校16岁以下B组拉丁舞

CSR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

20

 

 

12:20

50

专业院校16岁以下C组拉丁舞

CR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

21

 

 

12:30

8

B组拉丁舞

CSRP

第三轮

分三组 选24对进第四轮

场序

22

 

 

12:45

48

专业院校16岁以下A组拉丁舞

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

23

 

A

12:55

49

专业院校16岁以下B组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

场序

24

 

B

12:55

50

专业院校16岁以下C组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

场序

25

 

 

13:05

8

B组拉丁舞

CSRP

第四轮

分两组 选12对进半决赛

场序

26

 

 

13:20

48

专业院校16岁以下A组拉丁舞

CSRPJ

决赛

 

场序

27

 

A

13:30

49

专业院校16岁以下B组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

场序

28

 

B

13:30

50

专业院校16岁以下C组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

29

 

 

13:40

8

B组拉丁舞

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

30

 

14:00

60

专业16岁以下十项全能组

WTVWFQ

第一轮

分三组 选36对进第二轮

场序

31

 

14:30

7

B组摩登舞

WTFQ

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

32

 

 

14:55

8

B组拉丁舞

CSRPJ

决赛

 

场序

33

 

15:05

53

专业院校14岁以下A组摩登舞

WTQ

第一轮

分三组  24对进第二轮

场序

34

 

15:30

38

专业院校18岁以下A组摩登舞

WTFQ

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

35

 

15:45

57

专业12岁以下组摩登舞

WTVW

决赛

 

场序

36

 

15:50

6

A组拉丁舞(总决赛)

CSRP

第一轮

12对进半决赛

场序

37

 

16:05

39

专业院校18岁以下B组摩登舞

WT

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

38

 

 

16:15

60

专业16岁以下十项全能组

WTVWFQ

第二轮

分二组 选18对进第三轮

场序

39

 

 

16:35

53

专业院校14岁以下A组摩登舞

WTQ

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

40

 

 

16:45

7

B组摩登舞

WTFQ

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

41

 

 

17:00

38

专业院校18岁以下A组摩登舞

WTFQ

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

42

 

 

17:15

53

专业院校14岁以下A组摩登舞

WTVWQ

半决赛

6对进决赛

场序

43

 

 

17:25

39

专业院校18岁以下B组摩登舞

WT

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

44

 

 

17:30

60

专业16岁以下十项全能组

CSRPJ

第二轮

分二组 选18对进第三轮

场序

45

 

 

17:50

7

B组摩登舞

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

46

 

 

18:00

38

专业院校18岁以下A组摩登舞

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

47

 

 

18:10

53

专业院校14岁以下A组摩登舞

WTVWQ

决赛

 

场序

48

 

 

18:20

39

专业院校18岁以下B组摩登舞

WTVW

半决赛

6对进决赛

场序

49

 

 

18:25

7

B组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

场序

50

 

 

18:35

38

专业院校18岁以下A组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

场序

51

 

 

18:45

39

专业院校18岁以下B组摩登舞

WTVW

决赛

 

1910开场舞

1930比赛开始

场序

1

 

19:30

5

A组摩登舞(总决赛)

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

2

 

 

19:40

6

A组拉丁舞(总决赛)

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

3

 

19:50

1

职业组摩登舞(总决赛)

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

4

 

20:00

2

职业组拉丁舞(总决赛)

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

5

 

 

20:10

5

A组摩登舞(总决赛)

WTVWFQ

决赛

交叉比赛

场序

6

 

 

20:20

6

A组拉丁舞(总决赛)

CSRPJ

决赛

交叉比赛

场序

7

 

 

20:30

1

职业组摩登舞(总决赛)

WTVWFQ

决赛

T/Q SOLO

场序

8

 

 

20:45

2

职业组拉丁舞(总决赛)

CSRPJ

决赛

C/S SOLO

场序

9

 

 

21:00

 

职业甲A颁奖

 

 

 

场序

10

 

21:10

35

21岁以下B组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组 选48进第二轮

场序

11

 

21:45

46

专业院校16岁以下B组摩登舞

WTQ

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

12

 

22:05

45

专业院校16岁以下A组摩登舞

WTFQ

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

13

 

 

22:30

35

21岁以下B组拉丁舞

CSR

第二轮

分四组 选24对进第三轮

场序

14

 

 

22:55

46

专业院校16岁以下B组摩登舞

WTQ

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

15

 

 

23:05

45

专业院校16岁以下A组摩登舞

WTFQ

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

16

 

 

23:20

35

21岁以下B组拉丁舞

CSR

第三轮

分两组 选12对进半决赛

场序

17

 

 

23:30

46

专业院校16岁以下B组摩登舞

WTVWQ

半决赛

6对进决赛

场序

18

 

 

23:40

45

专业院校16岁以下A组摩登舞

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

19

 

 

23:50

35

21岁以下B组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

场序

20

 

 

2400

46

专业院校16岁以下B组摩登舞

WTVWQ

决赛

 

场序

21

 

 

2410

45

专业院校16岁以下A组摩登舞

WTVWFQ

决赛

 

场序

22

 

 

2420

35

21岁以下B组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

2430比赛结束

 

 

1216日赛程

7:00体育馆开门

7:30检录

场序

1

 

 

8:00

60

专业16岁以下十项全能组

WTVWFQ

第三轮

12对进半决赛

场序

2

 

8:10

59

专业18岁以下十项全能组

WTVWFQ

第一轮

分两组 选12对进半决赛

场序

3

 

8:30

10

业余新星组拉丁舞

CSR

第一轮

分两组 选18对进第二轮

场序

4

 

8:40

24

高等院校专业B组摩登舞

WT

第一轮

分两组 选12对进半决赛

场序

5

 

8:50

25

高等院校专业B组拉丁舞

CR

第一轮

分两组 选18对进第二轮

场序

6

 

9:00

61

专业14岁以下十项全能组

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

7

 

 

9:00

60

专业16岁以下十项全能组

CSRPJ

第三轮

12对进半决赛

场序

8

 

 

9:10

59

专业18岁以下十项全能组

CSRPJ

第一轮

分两组 选12对进半决赛

场序

9

 

 

9:30

25

高等院校专业B组拉丁舞

CR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

10

 

 

9:40

10

业余新星组拉丁舞

CSR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

11

A

 

9:50

24

高等院校专业B组摩登舞

WTQ

半决赛

6对进决赛

场序

11

B

9:50

61

专业14岁以下十项全能组

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

12

A

 

10:00

60

专业16岁以下十项全能组

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

12

B

10:00

59

专业18岁以下十项全能组

CSRPJ

半决赛

6对进决赛

场序

13

 

 

10:10

25

高等院校专业B组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

场序

14

 

10:15

29

高等院校B组拉丁舞

CR

第一轮

分两组 选12对进半决赛

场序

15

 

 

10:25

10

业余新星组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

场序

16

 

 

10:35

24

高等院校专业B组摩登舞

WTQ

决赛

 

场序

17

 

 

10:40

60

专业16岁以下十项全能组

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

18

 

 

10:50

59

专业18岁以下十项全能组

WTVWFQ

半决赛

6对进决赛

场序

19

 

11:00

28

高等院校B组摩登舞

WT

决赛

 

场序

20

A

 

11:05

29

高等院校B组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

场序

20

B

 

11:05

10

业余新星组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

场序

21

A

 

11:15

61

专业14岁以下十项全能组

CSRPJ

决赛

 

场序

21

B

 

11:15

25

高等院校专业B组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

22

 

 

11:25

60

专业16岁以下十项全能组

WTVWFQ

决赛

 

场序

23

 

 

11:35

59

专业18岁以下十项全能组

WTVWFQ

决赛

 

场序

24

 

 

11:45

29

高等院校B组拉丁舞

CR

决赛

 

场序

25

 

 

11:50

61

专业14岁以下十项全能组

WTVWFQ

决赛

 

场序

26

 

12:00

26

高等院校A组摩登舞

WTQ

决赛

 

场序

27

A

 

12:05

60

专业16岁以下十项全能组

CSRPJ

决赛

 

场序

27

B

 

12:10

59

专业18岁以下十项全能组

CSRPJ

决赛

 

场序

28

 

12:30

27

高等院校A组拉丁舞

CR

第一轮

分三组 选24对进第二轮

场序

29

 

12:40

9

业余新星组摩登舞

WTF

第一轮

12对进半决赛

场序

30

 

12:55

23

高等院校专业A组拉丁舞

CSR

第一轮

分两组 选18对进第二轮

场序

31

 

13:05

11

业余新秀组摩登舞

WT

第一轮

分两组 选12对进半决赛

场序

32

 

13:15

12

业余新秀组拉丁舞

CR

第一轮

分两组 选18对进第二轮

场序

33

 

13:25

22

高等院校专业A组摩登舞

WTVWQ

半决赛

8对进决赛

场序

34

 

 

13:35

27

高等院校A组拉丁舞

CR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

35

 

 

13:40

9

业余新星组摩登舞

WTFQ

半决赛

6对进决赛

场序

36

 

 

13:50

23

高等院校专业A组拉丁舞

CSR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

37

 

 

14:00

11

业余新秀组摩登舞

WTQ

半决赛

6对进决赛

场序

38

 

 

14:05

12

业余新秀组拉丁舞

CR

第二轮

分两组 选12对进半决赛

场序

39

 

 

14:10

22

高等院校专业A组摩登舞

WTVWQ

决赛

 

场序

40

 

 

14:20

27

高等院校A组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

场序

41

 

 

14:25

9

业余新星组摩登舞

WTFQ

决赛

 

场序

42

 

 

14:35

23

高等院校专业A组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

场序

43

 

 

14:45

11

业余新秀组摩登舞

WTQ

决赛

 

场序

44

A

 

14:50

12

业余新秀组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

场序

44

B

 

14:55

23

高等院校专业A组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

场序

45

 

 

15:05

12

业余新秀组拉丁舞

CRJ

决赛

 

场序

46

 

 

15:10

27

高等院校A组拉丁舞

CRJ

决赛

 

 

 

 

 

15:15

 

比赛结束

 

 

 

 

 

 

 

19:00

 

红毯秀

 

 

 

 

 

 

 

19:40

 

巨星表演上半场

 

 

 

 

 

 

 

 

1

团体舞

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Nino & Andra

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Mirko Gozzoli & Edita Daniute

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Andrei Sergeev & Polina Golovina

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Maurizio & Andra & Nino

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Mirko Gozzoli & Edita Daniute

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Andrei Sergeev & Polina Golovina

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Michal Malitowski & Joanna Leunis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

职业组、甲A组总决赛颁奖盛典

 

 

 

 

 

 

 

20:50

 

巨星表演下半场

 

 

 

 

 

 

 

 

1

团体舞

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Maurizio & Andr& Nino

 

 

 

 

 

 

 

 

3

赵亮&项莹  表演舞

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Mirko Gozzoli & Edita Daniute

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Andrei Sergeev & Polina Golovina

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Michal Malitowski & Joanna Leunis

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Mirko Gozzoli & Edita Daniute

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Maurizio & Andra & Nino 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Michal Malitowski & Joanna Leunis

 

 

 

21:30结束,合影

 

 

1217日赛程

第一段900开始比赛 800开始检录  730体育馆开门

场序

1

A

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

16组(1)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

1

B

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

2)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

1

C

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

3)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

1

D

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

4)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

2

A

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

5)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

2

B

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

6)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

2

C

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

7)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

2

D

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

8)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

3

A

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

9)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

3

B

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

10)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

3

C

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

11)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

3

D

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

12)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

4

A

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

13)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

4

B

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

14)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

4

C

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

15)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

4

D

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

16)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

5

A

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(1)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

5

B

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(2)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

5

C

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(3)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

5

D

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(4)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

6

A

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(5)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

6

B

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(6)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

6

C

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(7)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

6

D

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(8)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

7

A

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(9)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

7

B

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(10)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

7

C

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(11)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

7

D

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分十二组(12)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

8

A

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(1)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

8

B

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(2)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

8

C

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(3)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

8

D

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(4)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

9

A

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(5)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

9

B

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(6)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

9

C

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(7)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

9

D

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分八组(8)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

10

A

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分六组(1)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

10

B

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分六组(2)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

10

C

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分六组(3)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

10

D

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分六组(4)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

11

A

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分六组(5)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

11

B

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

分六组(6)选10对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

11

C

68

业余18岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分两组(1)选9对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

11

D

68

业余18岁女单B组拉丁舞

CR

第一轮

分两组(2)选9对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

12

A

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(1) 选9对进第二轮

男子单人

名次赛

场序

12

B

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(2) 选9对进第二轮

男子单人

名次赛

场序

12

C

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(3) 选9对进第二轮

男子单人

名次赛

场序

12

D

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(4) 选9对进第二轮

男子单人

名次赛

场序

13

A

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分四组(1)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

13

B

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分四组(2)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

13

C

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分四组(3)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

13

D

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分四组(4)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

14

A

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分三组(1)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

14

B

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分三组(2)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

14

C

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第三轮

分三组(3)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

14

D

 

68

业余18岁女单B组拉丁舞

CR

第二轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

15

A

 

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(1)选12对进第三轮

男子单人

名次赛

场序

15

B

 

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(2)选12对进第三轮

男子单人

名次赛

场序

15

C

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第四轮

分三组(1) 选8对进第五轮

女子单人

名次赛

场序

15

D

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第四轮

分三组(2) 选8对进第五轮

女子单人

名次赛

场序

16

A

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第四轮

分三组(3) 选8对进第五轮

女子单人

名次赛

场序

16

B

126

业余8岁男子单人组拉丁舞1/2

CR

第一轮

12对进半决赛

男子单人

名次赛

场序

16

C

126

业余8岁男子单人组拉丁舞2/2

CR

第一轮

12对进半决赛

男子单人

名次赛

场序

16

D

64

业余18B组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

17

A

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第四轮

分两组(1)选12进第五轮

女子单人

名次赛

场序

17

B

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第四轮

分两组(2)选12进第五轮

女子单人

名次赛

场序

17

C

 

68

业余18岁女单B组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

17

D

 

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CR

第三轮

12对进半决赛

男子单人

名次赛

场序

18

A

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CR

第五轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

18

B

 

126

业余8岁男子单人组拉丁舞1/2

CR

半决赛

6对进决赛

男子单人

名次赛

场序

18

C

 

126

业余8岁男子单人组拉丁舞2/2

CR

半决赛

6对进决赛

男子单人

名次赛

场序

18

D

 

64

业余18B组拉丁舞

CRJ

决赛

 

男女双人

名次赛

场序

19

A

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

第五轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

19

B

 

68

业余18岁女单B组拉丁舞

CRJ

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

19

C

 

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

男子单人

名次赛

场序

19

D

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

20

A

 

126

业余8岁男子单人组拉丁舞1/2

CR

决赛

 

男子单人

名次赛

场序

20

B

 

126

业余8岁男子单人组拉丁舞2/2

CR

决赛

 

男子单人

名次赛

场序

20

C

66

业余18岁女双B组拉丁舞

CRJ

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

20

D

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

21

A

65

业余18岁女双A组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

21

B

 

107

业余12岁男子单人组拉丁舞

CRJ

决赛

 

男子单人

名次赛

场序

21

C

 

105

业余12岁女单B组拉丁舞

CRJ

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

21

D

 

125

业余8岁女单B组拉丁舞

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

第二段1030开始比赛 930开始检录

场序

22

A

106

业余12岁女单C组拉丁舞1/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

22

B

106

业余12岁女单C组拉丁舞2/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

22

C

106

业余12岁女单C组拉丁舞3/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

22

D

106

业余12岁女单C组拉丁舞4/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

23

A

106

业余12岁女单C组拉丁舞5/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

23

B

106

业余12岁女单C组拉丁舞6/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

23

C

106

业余12岁女单C组拉丁舞7/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

23

D

106

业余12岁女单C组拉丁舞8/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

24

A

106

业余12岁女单C组拉丁舞9/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

24

B

106

业余12岁女单C组拉丁舞10/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

24

C

106

业余12岁女单C组拉丁舞11/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

24

D

106

业余12岁女单C组拉丁舞12/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

25

A

106

业余12岁女单C组拉丁舞13/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

25

B

106

业余12岁女单C组拉丁舞14/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

25

C

106

业余12岁女单C组拉丁舞15/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

25

D

106

业余12岁女单C组拉丁舞16/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

26

A

106

业余12岁女单C组拉丁舞17/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

26

B

106

业余12岁女单C组拉丁舞18/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

26

C

106

业余12岁女单C组拉丁舞19/19

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

26

D

69

业余18岁女单C组拉丁舞

CR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

27

A

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第一轮

分六组(1)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

27

B

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第一轮

分六组(2)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

27

C

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第一轮

分六组(3)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

27

D

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第一轮

分六组(4)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

28

A

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第一轮

分六组(5)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

28

B

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第一轮

分六组(6)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

28

C

102

业余12岁女双单项组恰恰

C

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

28

D

67

业余18岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

29

A

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(1)选9对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

29

B

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(2)选9对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

30

A

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(3)选9对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

30

B

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分四组(4)选9对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

31

 

80

业余14岁以下精英组拉丁舞L

CSR

第一轮

分三组 选24对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

32

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞1/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

32

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞2/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

32

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞3/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

32

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞4/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

33

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞5/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

33

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞6/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

33

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞7/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

33

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞8/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

34

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞9/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

34

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞10/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

34

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞11/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

34

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞12/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

35

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞13/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

35

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞14/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

35

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞15/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

35

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞16/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

36

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞17/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

36

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞18/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

36

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞19/19

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

36

D

 

69

业余18岁女单C组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

37

A

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(1)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

37

B

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(2)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

37

C

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(3)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

37

D

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(4)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

38

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞1/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

38

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞2/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

38

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞3/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

38

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞4/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

39

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞5/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

39

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞6/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

39

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞7/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

39

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞8/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

40

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞9/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

40

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞10/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

40

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞11/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

40

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞12/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

41

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞13/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

41

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞14/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

41

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞15/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

41

D

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞16/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

42

A

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞17/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

42

B

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞18/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

42

C

 

106

业余12岁女单C组拉丁舞19/19

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

42

D

 

69

业余18岁女单C组拉丁舞

CR

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

43

A

 

67

业余18岁女单A组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

43

B

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第三轮

分两组(1)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

43

C

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第三轮

分两组(2)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

43

D

103

业余12岁女双单项组伦巴

R

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

44

A

 

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(1)选12对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

44

B

 

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(2)选12对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

45

 

 

80

业余14岁以下精英组拉丁舞L

CSR

第二轮

分两组  12对进半决赛

男女双人

名次赛

第三段1200开始比赛  1100开始检录

场序

46

A

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组(1)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

46

B

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组(2)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

46

C

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组(3)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

46

D

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组(4)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

47

A

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组(5)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

47

B

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第一轮

分六组(6)选10对进第二轮

女子单人

名次赛

场序

47

C

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CR

第四轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

48

A

120

业余8岁组拉丁舞

CR

第一轮

分三组(1)选8对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

48

B

120

业余8岁组拉丁舞

CR

第一轮

分三组(2)选8对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

48

C

120

业余8岁组拉丁舞

CR

第一轮

分三组(3)选8对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

49

A

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CR

第一轮

分三组(1)选6对进第二轮

女子双人

名次赛

场序

49

B

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CR

第一轮

分三组(2)选6对进第二轮

女子双人

名次赛

场序

49

C

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CR

第一轮

分三组(3)选6对进第二轮

女子双人

名次赛

场序

49

D

121

业余8岁女双组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

女子双人

名次赛

场序

50

 

 

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CR

第三轮

分两组   12对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

51

 

 

80

业余14岁以下精英组拉丁舞L

CSRJ

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

52

A

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(1)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

52

B

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(2)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

53

A

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(3)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

53

B

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(4)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

54

A

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(5)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

54

B

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(6)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

55

A

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(7)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

55

B

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(8)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

55

C

122

业余8岁女双单项组恰恰

C

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

56

A

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第二轮

分四组(1)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

56

B

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第二轮

分四组(2)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

56

C

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第二轮

分四组(3)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

56

D

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第二轮

分四组(4)选9对进第三轮

女子单人

名次赛

场序

57

A

63

业余18A组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

57

B

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

57

C

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(1)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

57

D

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(2)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

58

A

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(3)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

58

B

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(4)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

58

C

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(5)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

58

D

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第一轮

分八组(6)选6对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

59

A

 

120

业余8岁组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(1)选6对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

59

B

 

120

业余8岁组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(2)选6对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

59

C

 

67

业余18岁女单A组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

60

A

 

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(1)选6对进半决赛

女子双人

名次赛

场序

60

B

 

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CR

第二轮

分两组(2)选6对进半决赛

女子双人

名次赛

场序

60

C

 

121

业余8岁女双组拉丁舞

CR

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

60

D

 

63

业余18A组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

男女双人

名次赛

场序

61

 

 

108

业余10岁以下精英组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

62

 

 

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第二轮

分三组   24对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

63

A

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(1)选6对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

63

B

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(2)选6对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

63

C

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(3)选6对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

63

D

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第二轮

分四组(4)选6对进第三轮

男女双人

名次赛

场序

64

A

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第三轮

分两组(1)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

64

B

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第三轮

分两组(2)选12对进第四轮

女子单人

名次赛

场序

64

C

 

124

业余8岁女单A组拉丁舞

CRJ

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

65

A

 

120

业余8岁组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

65

B

101

业余12岁女双B组拉丁舞

CR

第一轮

分两组(1)选6对进半决赛

女子双人

名次赛

场序

65

C

101

业余12岁女双B组拉丁舞

CR

第一轮

分两组(2)选6对进半决赛

女子双人

名次赛

场序

66

A

 

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CRJ

半决赛

6对进决赛

女子双人

名次赛

场序

66

B

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第三轮

分两组(1)选6对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

66

C

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

第三轮

分两组(2)选6对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

67

 

 

92

业余12岁以下精英组拉丁舞

CR

第三轮

分二组  12对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

68

A

 

120

业余8岁组拉丁舞

CR

决赛

 

男女双人

名次赛

场序

68

B

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSR

第四轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

68

C

 

101

业余12岁女双B组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

女子双人

名次赛

场序

68

D

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

69

A

 

100

业余12岁女双A组拉丁舞

CRJ

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

69

B

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSRJ

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

69

C

 

101

业余12岁女双B组拉丁舞

CR

决赛

 

女子双人

名次赛

场序

69

D

 

93

业余12岁组拉丁舞

CR

决赛

 

男女双人

名次赛

场序

70

 

 

104

业余12岁女单A组拉丁舞

CSRJ

决赛

 

女子单人

名次赛

第四段1400开始比赛  1300开始检录

场序

71

 

94

业余12岁以下精英组摩登舞

WT

第一轮

分两组   18对进第二轮

男女双人

名次赛

场序

72

 

135

业余12岁四项全能组

WT/CR

半决赛

8对进决赛

男女双人

名次赛

场序

73

 

99

业余12岁女单探戈

T

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

74

 

98

业余12岁女单华尔兹

W

第一轮

12对进半决赛

女子单人

名次赛

场序

75

 

95

业余12岁组摩登舞

WT

第一轮

12对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

76

 

 

94

业余12岁以下精英组摩登舞

WT

第二轮

分两组    12对进半决赛

男女双人

名次赛

场序

77

 

 

135

业余12岁四项全能组

WT/CR

决赛

 

男女双人

名次赛

场序

78

 

 

99

业余12岁女单探戈

T

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

79

 

 

98

业余12岁女单华尔兹

W

半决赛

6对进决赛

女子单人

名次赛

场序

80

 

 

95

业余12岁组摩登舞

WT

半决赛

6对进决赛

男女双人

名次赛

场序

82

 

96

业余12岁单项组华尔滋

W

决赛

 

男女双人

名次赛

场序

83

 

 

98

业余12岁女单华尔兹

W

决赛

 

女子单人

名次赛

场序

84

 

 

95

业余12岁组摩登舞

WT

决赛

 

男女双人

名次赛

第五段1430开始比赛  1330开始检录

场序

85

A

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第一组

女子单人

等级赛

场序

85

B

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第二组

女子单人

等级赛

场序

85

C

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第三组

女子单人

等级赛

场序

85

D

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第四组

女子单人

等级赛

场序

86

A

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第五组

女子单人

等级赛

场序

86

B

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第六组

女子单人

等级赛

场序

86

C

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第七组

女子单人

等级赛

场序

86

D

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第八组

女子单人

等级赛

场序

87

A

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第九组

女子单人

等级赛

场序

87

B

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十组

女子单人

等级赛

场序

87

C

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十一组

女子单人

等级赛

场序

87

D

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十二组

女子单人

等级赛

场序

88

A

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十三组

女子单人

等级赛

场序

88

B

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十四组

女子单人

等级赛

场序

88

C

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十五组

女子单人

等级赛

场序

88

D

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十六组

女子单人

等级赛

场序

89

A

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十七组

女子单人

等级赛

场序

89

B

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十八组

女子单人

等级赛

场序

89

C

213

业余8岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十九组 第十九组

女子单人

等级赛

场序

89

D

177

业余12岁男子单人新人单项恰恰

C

决赛

 

男子单人

等级赛

场序

90

A

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第一组

女子单人

等级赛

场序

90

B

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第二组

女子单人

等级赛

场序

90

C

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第三组

女子单人

等级赛

场序

90

D

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第四组

女子单人

等级赛

场序

91

A

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第五组

女子单人

等级赛

场序

91

B

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第六组

女子单人

等级赛

场序

91

C

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第七组

女子单人

等级赛

场序

91

D

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第八组

女子单人

等级赛

场序

92

A

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第九组

女子单人

等级赛

场序

92

B

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第十组

女子单人

等级赛

场序

92

C

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第十一组

女子单人

等级赛

场序

92

D

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第十二组

女子单人

等级赛

场序

93

A

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第十三组

女子单人

等级赛

场序

93

B

180

业余12岁女单新人B组拉丁舞

CR

决赛

分十四组 第十四组

女子单人

等级赛

场序

93

C

205

业余8岁新人组单项恰恰

C

决赛

分两组 第一组

男女双人

等级赛

场序

93

D

205

业余8岁新人组单项恰恰

C

决赛

分两组 第二组

男女双人

等级赛

第六段1500开始比赛  1430开始检录

场序

94

A

171

业余12岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第一组

女子双人

等级赛

场序

94

B

171

业余12岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第二组

女子双人

等级赛

场序

94

C

171

业余12岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第三组

女子双人

等级赛

场序

94

D

171

业余12岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第四组

女子双人

等级赛

场序

95

A

204

业余8岁新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第一组

男女双人

等级赛

场序

95

B

204

业余8岁新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第二组

男女双人

等级赛

场序

95

C

204

业余8岁新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第三组

男女双人

等级赛

场序

95

D

204

业余8岁新人B组拉丁舞

CR

决赛

分四组 第四组

男女双人

等级赛

场序

96

A

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第一组

女子单人

等级赛

场序

96

B

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第二组

女子单人

等级赛

场序

96

C

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第三组

女子单人

等级赛

场序

96

D

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第四组

女子单人

等级赛

场序

97

A

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第五组

女子单人

等级赛

场序

97

B

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第六组

女子单人

等级赛

场序

97

C

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第七组

女子单人

等级赛

场序

97

D

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第八组

女子单人

等级赛

场序

98

A

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第九组

女子单人

等级赛

场序

98

B

179

业余12岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分十组 第十组

女子单人

等级赛

场序

98

C

209

业余8岁女双新人单项恰恰

C

决赛

分两组 第一组

女子双人

等级赛

场序

98

D

209

业余8岁女双新人单项恰恰

C

决赛

分两组 第二组

女子双人

等级赛

场序

99

A

170

业余12岁女双新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第一组

女子双人

等级赛

场序

99

B

170

业余12岁女双新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第二组

女子双人

等级赛

场序

99

C

170

业余12岁女双新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第三组

女子双人

等级赛

场序

99

D

170

业余12岁女双新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第四组

女子双人

等级赛

场序

100

 

228

业余12岁以上女单6人铜牌组

CR

决赛

 

女子6

等级赛

场序

101

 

233

业余8岁女单6人铜牌组

CR

决赛

 

女子6

等级赛

场序

102

 

226

业余12岁以上女单6人金牌组

CSRJ

决赛

 

女子6

等级赛

场序

103

 

230

业余12岁女单6人银牌组

CRJ

决赛

 

女子6

等级赛

场序

104

 

227

业余12岁以上女单6人银牌组

CRJ

决赛

 

女子6

等级赛

场序

105

 

231

业余12岁女单6人铜牌组

CR

决赛

 

女子6

等级赛

场序

106

 

229

业余12岁女单6人金牌组

CSRJ

决赛

 

女子6

等级赛

场序

107

 

232

业余8岁女单6人银牌组

CRJ

决赛

 

女子6

等级赛

第七段1600开始比赛  1500开始检录

场序

108

A

208

业余8岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分三组  第一组

女子双人

等级赛

场序

108

B

208

业余8岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分三组  第二组

女子双人

等级赛

场序

108

C

208

业余8岁女双新人B组拉丁舞

CR

决赛

分三组  第三组

女子双人

等级赛

场序

108

D

167

业余12岁新人组单项恰恰

C

决赛

 

男女双人

等级赛

场序

109

A

212

业余8岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第一组

女子单人

等级赛

场序

109

B

212

业余8岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第二组

女子单人

等级赛

场序

109

C

212

业余8岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第三组

女子单人

等级赛

场序

109

D

212

业余8岁女单新人A组拉丁舞

CRJ

决赛

分四组 第四组

女子单人

等级赛

场序

200

A

176

业余12岁男子单人新人组

CR

决赛

分两组 第一组

男子单人

等级赛

场序

200

B

176

业余12岁男子单人新人组

CR

决赛

分两组 第二组

男子单人

等级赛

场序

200

C

181

业余12岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分七组 第一组

女子单人

等级赛

场序

200

D

181

业余12岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分七组 第二组

女子单人

等级赛

场序

201

A

181

业余12岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分七组 第三组

女子单人

等级赛

场序

201

B

181

业余12岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分七组 第四组

女子单人

等级赛

场序

201

C

181

业余12岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分七组 第五组

女子单人

等级赛

场序

201

D

181

业余12岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分七组 第六组

女子单人

等级赛

场序

202

A

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第一组

女子单人

等级赛

场序

202

B

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第二组

女子单人

等级赛

场序

202

C

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第三组

女子单人

等级赛

场序

202

D

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第四组

女子单人

等级赛

场序

203

A

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第五组

女子单人

等级赛

场序

203

B

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第六组

女子单人

等级赛

场序

203

C

214

业余8岁女单新人单项恰恰

C

决赛

分十三组 第七组

女子单人

等级赛

场序

203

D

214

业余8岁女单新人单项恰恰